Content

Fachausschuss Wasserball (§ 19 Satzung SV NRW)

Fachwart Wasserball

Dieter Rohbeck

Tel.: 0170 / 53 32 209
E-Mail: d.rohbeck@remove-this.schwimmverband.nrw

Stellvertretender Fachwart

Ligenleiter 2.Wasserballliga (m) und Pokal (m)

Günter Schmälzger

Tel.: 0160 / 46 83 124
E-Mail: g.schmaelzger@remove-this.schwimmverband.nrw

Ligenleiter Oberliga

Frank Rohleder

Tel.: 0171 / 23 01 944
E-Mail: f.rohleder@remove-this.schwimmverband.nrw

Ligenleiter Verbandsliga

Thomas Sporkert

Tel.: 0160 / 15 36 482
E-Mail: t.sporkert@remove-this.schwimmverband.nrw

Ligenleiter U12

Norbert Möller

Tel.: 0151 / 21 20 93 30
E-Mail: n.moeller@remove-this.schwimmverband.nrw

Ligenleiter U18, U16 und U14

Klaus Czernia

Tel.: 0170 / 83 01 393
E-Mail: k.czernia@remove-this.schwimmverband.nrw

Ligenleitung Wasserball Frauen

2. Wasserballliga, weibl. Jugend

Bettina Illinger

Tel.: 0177 / 42 33 399
E-Mail: b.illinger@remove-this.schwimmverband.nrw

Vorsitzender Schiedsrichterkommission

Mirko Arntzen

Tel: 0172 / 23 98 728
Mail: m.arntzen@remove-this.schwimmverband.nrw

Wettkampfbestimmungen und Recht

Günter Dahler

Tel.: 0173 / 29 65 153
E-Mail: g.dahler@remove-this.schwimmverband.nrw

Lehrwartin Wasserball

Pia Freier

Tel.: 0171 / 10 98 193
Mail: p.freier@remove-this.schwimmverband.nrw

Landestrainer Wasserball

Vuk Vuksanovic

Tel.: 0172 / 46 31 159
E-Mail: v.vuksanovic@remove-this.schwimmverband.nrw

Olympiastützpunkt-Nachwuchstrainer

Milos Sekulic

Tel.: 0177 / 72 39 71 36
Mail: m.sekulic@remove-this.schwimmverband.nrw

Context Column