Content

Fachausschuss Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport (§ 19 Satzung SV NRW)

Fachwartin Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport

N.N.

Ausbildung "Kinder und Jugendliche"

Referentin "Sport pro Gesundheit"

Kristin Berens

E-Mail: k.berens@remove-this.swimpool.de

Referentin "Sport der Älteren"

Dunja Hinze-König

E-Mail: d.hinze-koenig@remove-this.swimpool.de

 

 

Qualitätsmanagement

Matthias Ehlenz

E-Mail: m.ehlenz@remove-this.swimpool.de

Fachkraft Integration durch Sport/ Beauftragter Inklusion

Niklas Scholz

Tel.: 0176 / 45619623 (dienstl.)
E-Mail: n.scholz@remove-this.schwimmverband.nrw

Aquafitness

Gabriele Kluczka (ehem. Strehl)

Tel.: 0203 / 393 668 19
Fax: 0203 / 393 668 20
E-Mail: g.kluczka@remove-this.schwimmverband.nrw

Hauptamtliche Begleitung

Patrick Rodriguez Rubio

Tel.: 0203 / 393 668 23
Fax: 0203 / 393 668 24
E-Mail: p.rodriguez@remove-this.schwimmverband.nrw

Bezirk Ostwestfalen-Lippe
Brigitte Zippert

Dr.-Brinkmann-Str. 9, 33330 Gütersloh

E-Mail: zippert@gmx.de

Context Column