Content

Fachausschuss Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport (§ 19 Satzung SV NRW)

Fachwartin Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport

N.N.

Ausbildung "Kinder und Jugendliche"

Sandra Esser

Bistritzer Str. 2
50858 Köln

E-Mail: s.esser@remove-this.schwimmverband.nrw

Referentin "Sport pro Gesundheit"

Kristin Berens

Rathausstr. 41
44649 Herne

E-Mail: k.berens@remove-this.swimpool.de

Referentin "Sport der Älteren"

Dunja Hinze-König

Schützenstr. 84
48286 Greven

E-Mail: d.hinze-koenig@remove-this.swimpool.de

 

 

Qualitätsmanagement

Matthias Ehlenz

Kockerellstraße 10
52062 Aachen

E-Mail: m.ehlenz@remove-this.swimpool.de

Inklusion/ Integration durch Sport

Niklas Scholz

Landgrafenstraße 90 (App. 50)
50931 Köln

Tel.: 0176 / 45619623 (dienstl.)
E-Mail: n.scholz@remove-this.schwimmverband.nrw

Aquafitness

Gabriele Kluczka (ehem. Strehl)

Tel.: 0203 / 393 668 19
Fax: 0203 / 393 668 20
E-Mail: g.kluczka@remove-this.schwimmverband.nrw

Hauptamtliche Begleitung

Patrick Rodriguez Rubio

Tel.: 0203 / 393 668 23
Fax: 0203 / 393 668 24
E-Mail: p.rodriguez@remove-this.schwimmverband.nrw

Context Column